Article number
307666

TFC 20 Cable óptico 20M FC/OC

TFC 20- Cable óptico 20M FC/PC.

Cable óptico Monomodo G657A (9/125µm) de acero blindado conectorizado FC/PC. 20 metros de longitud.

INFORMACIÓN DEL PEDIDO

Número EAN5702663076662

CONECTORES

Tipo de Conector FC/PC

CARACTERÍSTICAS ÓPTICAS

Óptico Attenuation 1310/15500.35/0.25

MECÁNICO

Mínimo radio curvatura - uno/varios 30/60 mm
Longitud de cable 20 m
ColorGris
Altura Embalaje 0.030 m
Anchura Embalaje 0.170 m
Profundidad Embalaje 0.170 m
Volumen Embalaje 0.001 m3
Peso Neto 0.240 kg
Peso Tara 0.010 kg
Peso Total 0.250 kg